четверг, 12 сентября 2013 г.

Приглашаю принять участие в 

Международном фестивале рассказов

 «Самое запоминающееся путешествие». 

                                                                                                                         Прием работ:  13.08.2013 - 30.09.2013
    
  Путешествие для каждого из нас складывается из различных возможностей и желаний, но сходится в одном – это отдых, новые знакомства, новые впечатления и положительные эмоции. У каждого хоть раз в жизни было путешествие, будь то отдых заграницей или спортивный туризм, активный отдых дикарями на море или просто поездка к родным или близким …
Любое путешествие может быть самым запоминающимся! И фотографии, да-да, помните, что любой кадр из вашего путешествия может стать бесценным, поскольку это было именно с вами.
Расскажите о своей поездке и примите участие в фестивале рассказов «Самое запоминающееся путешествие»!
О фестивале

В фестивале могут принять участие все желающие от 6 до 18 лет. Если самым запоминающимся путешествием для вас оказалась поездка к папуасам в Новую Гвинею, перегонка машины из Владивостока, поездка на деревню к дедушке пасти гусей, или спуск с вершины горы высотой 5000 метров, а также рыбалка или охота с впечатляющими результатами – тогда вперед, вспоминайте и пишите об этом!

Приём работ на фестиваль начинается с 13 августа по 1 октября (Не включительно). Участие в фестивале абсолютно бесплатное!!!

Цели фестиваля

развитие творческого потенциала участников;
активизация внеклассной и внешкольной работы участников;
предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона в рамках открытого творческого фестиваля.

Условия фестиваля

1. Для участия в фестивале вам необходимо написать увлекательный рассказ с кодовым названием «Самое запоминающееся путешествие» или около того. 


2. По окончанию фестиваля лучшие работы будут награждены дипломами победителей и лауреатов, а участники смогут заказать дипломы участников.



Свои рассказы оформляем на лист формата А4 и обязательно 1-2 фотографии.
В рассказах  используйте больше описаний, а может с вами случился какой нибудь смешной случай - опишите его.  И не надо перечеслений  (я был ..., потом поехали ....; увидел..) - рассказ от этого становиться скучным.




Комментариев нет:

Отправить комментарий