среда, 23 октября 2013 г.

Всероссийская предметная олимпиада

                    Приглашаю моих третьеклассников принять участие во всероссийской предметной олимпиаде.          
  Скоро каникулы. Можно немного отдохнуть от уроков, проверить свои знания, приобрести новые.

Ребята вам необходимо:
1) Скачать работу (файл - создать копию или скачать как  Microsoft DOCX).

2) Потренироваться, выполнить задания.

3)После каникул - 8 ноября пишем работу в классе.

3) После каникул принести деньги 100 руб (75 - орг. взнос, оплата НДС через сбербанк  + распечатка сертификата) до 8 ноября.
10 - 12  ноября составляю заявку и отправляю работы.


Требование к выполнению работы  - постарайтесь не списывать ответ из литературы, а прочитать и написать полный ответ своими словами. Это ценно!
      Предметные олимпиады для обучающихся 1-11 классов.


Положение
Организационный взнос за одного участника - 75 рублей (сумма взноса одинакова для всех олимпиадных конкурсов; оплата происходит за участие в каждом проекте).
Один обучающийся может принимать участие в различных проектах без ограничений, взнос оплачивается за участие в каждом проекте.

Решение заданий на местах и подача заявок - с 15 сентября по 10 ноября. Допускается домашняя подготовка и использование дополнительной литературы при выполнении заданий.
Предоставление работ в Организационный комитет для обработки и передачи жюри - до 15 ноября 2013 года в электронном виде.


Для регистрации на олимпиаду следует прислать в адрес Оргкомитета заявку, работы и сканированную копию квитанции. Обязательно в заявке указывайте название номинации!

Комментариев нет:

Отправить комментарий